
Танк на радиоуправлении, аккумулятор 3.7V, пульт 2.4GHz, стреляет орбизами, роликовые колеса, орбизы
1 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 161383
+380 (68) 737-75-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный, футуристический и многофункциональный: этот танк на радиоуправлении станет идеальным подарком для каждого мальчика!
Игрушка имеет большие роликовые колеса, позволяющие ей двигаться по горизонтали не поворачивая, а благодаря резиновому покрытию на них игрушка отлично держится трассы.
Особенности:
- размеры: 27х18.5х17 см;
- танк работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- пульт управления игрушкой работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор);
- танк имеет подвижную башню, вращающуюся вокруг своей оси;
- в игрушки роликовые колеса с резиновым покрытием;
- танк стреляет орбизами, включенными в набор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴

