
Толокар-мотоцикл "Орион 2-х колесный" лимонный пластиковый для детей от 2-х лет
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 78201
+380 (68) 737-75-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каталка-толокар "Ямаха" от бренда "ORION" - это стильный и функциональный мотоцикл-беговел для детей. Яркий и спортивный дизайн привлекает внимание и создает ощущение настоящего байка. Это отличный выбор для активных малышей, которые начинают осваивать баланс и координацию.
Мотоцикл идеально подходит для катания как по ровной поверхности, так и для обучения детей основам велосипедного движения. Легкость и маневренность обеспечивают комфорт в использовании, а прочная конструкция гарантирует долговечность и безопасность. Беговел помогает малышу развивать мышцы ног и улучшать координацию движений, даря радость от активной игры.
Характеристики:
- Возрастная группа: от 2 лет
- Материал: прочный пластик
- Особенности:
- Мотоцикл-беговел с удобным сиденьем
- Высокие устойчивые колеса
- Легкий и маневренный
- Подходит для детей, обучающих катанию
- Стильный и яркий дизайн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Желтый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 47 см |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Машинка |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴

