Каталка-толокар «Ламбо» от производителя Орион – это универсальная машинка для малышей, которую можно использовать как в качестве игрушки, так и в качестве детского транспортного средства.
Машинка выполнена из пластика, окрашена в яркие цвета. В центре руля находится кнопка звукового сигнала.
Большие колеса толокара позволят малышу с легкостью его толкать, они выдержат любую дорогу. Машинка оснащена удобной высокой спинкой.
Максимально допустимый вес для данной модели составляет 30 кг.
Машинка «Ламбо» станет первым транспортным средством для ребенка, который будет делать его досуг активным и интересным!
Высота сиденья - 25 см.
Размеры / габариты
- Длина (см):70 см
- Ширина (см):28 см
- Высота (см):27 см
Размеры упаковки:70 см × 28 см × 27 см
Упаковка:Пакет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Красный |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 43 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Машинка |
- Цена: 750 ₴


