
Каталка-толокар Машина "Ламбо" цвет белый, "ORION"
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80346
Каталка-толокар «Ламбо» от производителя Орион – это универсальная машинка для малышей, которую можно использовать как в качестве игрушки, так и в качестве детского транспортного средства.
Машинка выполнена из пластика, окрашена в яркие цвета. В центре руля находится кнопка звукового сигнала.
Большие колеса толокара позволят малышу с легкостью его толкать, они выдержат любую дорогу. Машинка оснащена удобной высокой спинкой.
Максимально допустимый вес для данной модели составляет 30 кг.
Машинка «Ламбо» станет первым транспортным средством для ребенка, который будет делать его досуг активным и интересным!
Высота сиденья - 25 см.
Размеры / габариты
- Длина (см):70 см
- Ширина (см):28 см
- Высота (см):27 см
Размеры упаковки:70 см × 28 см × 27 см
Упаковка:Пакет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 27 см |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 150 ₴

