Турбо оружие для невероятных приключений! Цветной пистолет с мощным корпусом станет отличным аргументом в боях с противником, а также поможет в тренировках на меткость.
Игрушка отличается оригинальным дизайном: вместо ствола - барабан на 6 патронов. Заполните его мягкими патронами, которые входят в комплект, переключите затвор и нажмите на курок - увлекательная игра началась!
Особенности:
- пистолет в космическом дизайне;
- мощный корпус и мягкий курок;
- яркая расцветка элементов;
- барабан на 6 патронов;
- в комплект входят 8 мягких патронов;
- пистолет выполнен из прочного первичного пластика, безопасного для детей;
- возраст - от 8 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yi Wu Jiayu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴


