Набор для творчества "Мастер гончарства" позволит детям создать собственные гончарные шедевры прямо дома. Они могут взять небольшой кусок глины, разместить его на автоматическом гончарном круге и с интересом моделировать будущее изделие.
Дополнительно в наборе представлена пошаговая инструкция, которая научит малышей основам гончарства, специальные инструменты и 6 красок с кисточками для росписи деления. Ребенок может создавать разные изделия, такие как горшки, вазы, чашки и многие другие.
Особенности:
- гончарный круг выполнен в форме краба;
- автоматический гончарный круг работает от 6-ти батареек "АА" (не прилагаются);
- 2 пакетика с глиной в наборе;
- 6 красок для росписи изделия и 2 кисточки разной толщины;
- специальные инструменты для работы с глиной;
- цветная пошаговая инструкция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид творчества | Гончарство |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴


