
Телефон "Игранник" "WToys", озвучивание на украинском языке, звук, подсветка
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 178402
+380 (68) 737-75-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Веселый фототелефончик для Ваших малышей! Интерактивная игрушка способствует развитию воображения и мышления ребенка. Воспроизводит звуки, рассказывает сказки, поет детские песенки и мелькает огоньками. Выдвижное зеркальце имитирует фотокамеру.
Особенности:
- интересные сказки;
- веселые песенки;
- звонок родным и друзьям;
- селфи зеркальце;
- выдвижное зеркальце имитирует фотокамеру при нажатии соответствующей кнопки фото;
- яркий дизайн;
- подсветка;
- будет способствовать развитию памяти, зрительному и слуховому восприятию.
- работает от 2 батареек типа ААА (в комплект не входят);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Телефон |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 15 см |
| Высота | 22 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴

