
Машина на радиоуправлении, подсветка, 2 режима: с мелодиями/без звука, парогенератор, обороты на 360°, движения по диагонал
1 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 172651
Крутая трюковая машина на радиоуправлении способна выполнять впечатляющие маневры!
Благодаря роликовым колесам она может крутиться на 360 градусов, ездить не только вперед-назад, но и из стороны в сторону и легко преодолевать препятствия.
Яркий дизайн и прочная конструкция делают ее идеальным выбором для активных игр. Захватывающие развлечения с этой машиной гарантированно подарят море драйва и эмоций!
Особенности:
- машина размером 24х21х9см;
- подсветка;
- выполняет динамические мелодии, имеющийся беззвучный режим;
- парогенератор;
- вращается на 360°;
- ездит не только вперед-назад, но и из стороны в сторону;
- выполняет движения по диагонали (45°) во все четыре стороны;
- демонстрационный режим;
- роликовые колеса с резиновым покрытием;
- работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с кабелем для его подзарядки включен в набор;
- пульт управления 2.4 GHz работает от двух батареек типа “АА” (не включены в набор).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 145 мм |
- Цена: 1 400 ₴

