
Машина на радиоуправлении, звук, подсветка, роликовые колеса, аккумулятор 3.7V, пульт 2.4 Ghz+браслет
1 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 159635
Яркий вездеход на радиоуправлении – самый желанный подарок для мальчиков! Современная модель работает от аккумулятора и имеет множество интересных эффектов: световое сопровождение движения, парогенератор, который делает игру более эффектной и роликовые колеса, способные преодолеть любые препятствия.
Удобный радиоуправляющий пульт открывает пространство возможностей игрушки: движение вперед и назад, стремительные движения в сторону и вращение на 360 градусов. Веселая машинка сразу завладеет вниманием ребенка и станет любимой игрушкой на долгие годы!
Особенности:
- управление: вперед/назад, влево/вправо, вращение на 360 градусов;
- присутствуют режим “Демонстрация”;
- резиновые роликовые колеса;
- яркая подсветка;
- звуковое сопровождение тематическими звуками;
- 2 способа управления: пульт и браслет;
- пульт управления 2.4 Ghz работает от 2 батареек типа ААА (в комплект не входят);
- машинка работает от аккумуляторной батареи 3.7 V (входит в комплект);
- имеет яркий дизайн с контрастными изображениями;
- машинка выполнена из прочного пластика.
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- браслет управления;
- аккумулятор 3.7V;
- USB кабель для подзарядки.
Возраст: от 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 145 мм |
- Цена: 1 400 ₴

