
Спецтехника, машина-конструктор, свет, звук, инерция
760 ₴
- Готово к отправке
- Код: 85349
+380 (68) 737-75-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машина-конструктор представляет собой модель машинки, которая разбирается и собирается по принципу конструктора, с помощью игрушечной отвертки, предусмотренной в комплекте. Модель отлично детализированная, не имеет острых углов.
Особенности модели:
• собирается и разбирается по принципу конструктора;
• в собранном виде представляет собой полноценную машинку для игры;
• детальная детализация;
• подвижные элементы;
• свет маячков;
• звуковые эффекты.
В комплекті:
- машинка;
- отвертка.
Эффекты работают от батареек, которые входят в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴

