
Машина-конструктор спецтехника "Мусоровоз"
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 161454
+380 (68) 737-75-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машина-конструктор представляет собой модель разбирающейся и собирающейся по принципу конструктора машинки с помощью игрушечной отвертки, которая предусмотрена в комплекте. Модель отлично детализирована, не имеет острых углов.
Особенности:
Конструктор: Собирается и разбирается с помощью игрушечной отвертки.
Полноценная машинка: В собранном виде можно играть.
Детализация: Подробная детализация модели.
Подвижные элементы: Добавляют игре интерактивности.
Световые эффекты: Подсветка маячков.
Звуковые эффекты: Добавляют игре реалистичности.
Достоинства:
Развитие: Развитие мелкой моторики рук, логического мышления и внимания.
Конструкторские навыки: Ребенок научиться собирать и разбирать игрушку.
Увлекательная игра: Можно играть как с конструктором, так и с готовой машинкой.
Безопасность: Отсутствие острых углов.
Характеристики:
Материал: Пластик
Батарейки (входят в комплект)
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yi Wu Jiayu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мусоровоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


