Силиконовый поильник – непроливайка – удобство в использовании!
Поильник – это незаменимый помощник для вашего ребенка во время питья.
Он оснащен специальным клапаном, который не допускает вылив воды во время опрокидывания.
Вода остается в поильнике, а ваш малыш может спокойно и безопасно пить воду самостоятельно.
Удобная ручка позволяет легко удерживать поильник, даже маленьким детям.
| Тип товара | Поильники |
|---|---|
| Материал | Силикон пищевой |
| Ширина товара | 13 cm |
| Длина товара | 7 cm |
| Высота товара | 11 cm |
| Объем | 150 мл |
| Вес | 150 g |
| Присоска к поверхности | Нет |
| Возраст ребенка | Младенцы (от 3 до 12 месяцев), Маленькие дети (От 1 до 5 лет) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кружка-поилка |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Мятный |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴


