Модель отличается ярким и контрастным оформлением, которое по всему корпусу обрамляет городской транспорт.
Низ модели окрашен в яркий, стильный цвет и украшен разноцветными рисунками и надписью "Cute Bus".
Верхушка модели обрамлена белым цветом и оборудована четырьмя функциональными кнопками.
Эффекты модели:
- динамические песни;
- сказка на английском языке;
- сообщение на английском языке;
– реалистичный звук работы мотора.
Салон автобуса подсвечивается красным, синим, зеленым цветом.
Автобус работает от 2-х батареек типа "АА" – не прилагаются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Автобус |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 111 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 111 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



