
Игра для ванны "Осьминог", кольцекид, 5 фигурных колечек
430 ₴
- Готово к отправке
- Код: 108903
+380 (68) 737-75-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С веселым восьминожком Ваш ребенок будет с удовольствием принимать водные процедуры, придумывая истории из жизни этого морского жителя. Интересное водное приключение не только развлечет малыша, но и поможет в развитии логики, моторики пальчиков, восприятия цвета и воображения!
Особенности:
- оригинальное дизайнерское исполнение игрушки;
- 5 разнообразных фигурных колечек;
- все игровые элементы изготовлены из высококачественных материалов и окрашены в приятный пастельный цвет.
В комплектацию входит 5 фигурных колечек: спасательный круг, морская звездочка, рыбка, лобстер и краб.
Как играть?
Пусть малыш попытается закинуть кольца на щупальце восьминожка, тем самым во время увлекательной игры улучшит координацию движений и разовьет логическое мышление.
Комплектация:
- осьминог;
– 5 колец.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Тип | Набор игрушек |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенности | Плавающая |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 111 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴


