
Пазлы-вкладки деревянные Квадраты Никитина 1 уровень
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПСД205
+380 (68) 737-75-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это не просто пазлик, который нужно собрать, здесь нужно еще изрядно подумать. Эта игра очень нравится детям, ведь учит доводить дело до конца (а это иногда не так легко) и радоваться своим успехам. Развивает внимание, терпение, настойчивость, усидчивость, усердие. А сколько счастья от каждого удачно собранного квадратика.
Всего есть 3 такие игры разного уровня сложности.
1 уровень – это 2 планшета, на каждом из которых расположено по 6 квадратов.Квадраты разделены на 1-8 частей разных форм.
С этой игрой у ребенка развивается пространственное мышление, цветоощущение и сообразительность. Она учится мыслить логически, выстраивая квадрат из фигур разной формы и степеней сложности. В процессе игры ребенок знакомится с сенсорными эталонами формы и цвета, соотношения целого и части.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Головоломка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие магнитов | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 23 см |
| Толщина | 1.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴

