Турбо оружие для невероятных приключений! Цветной пистолет с мощным корпусом станет отличным аргументом в боях с противником, а также поможет в тренировках на точность.
Игрушка отличается оригинальным дизайном: вместо ствола – барабан на 6 патронов. Заполните его мягкими патронами, входящими в комплект, передерните затвор и нажмите на курок – увлекательная игра началась!
Особенности:
- пистолет в космическом дизайне;
- мощный корпус и мягкий курок;
- яркая окраска элементов;
- барабан на 6 патронов;
- в комплект входят 10 мягких патронов;
- пистолет выполнен из крепкого первичного пластика, безопасного для детей;
Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴



