Космический бластер придется по вкусу ценителям крутых и функциональных моделей. Оружие выполнено в современном дизайне и сочетает в себе яркие и контрастные цвета. Конструкция выглядит просто и минималистично, дуло оснащено барабаном из 5-ти патрон, который крутится и издает треск. Чтобы выстрелить, необходимо свести курок простым движением на себя, а после щелчка нажимать на спусковой механизм и наслаждаться точным выстрелом. В серию вошли 2 цвета: красный и синий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yi Wu Jiayu |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





