За каждым беспорядком обязательно следует уборка и наведение чистоты. Приучать ребенка к порядку нужно с раннего возраста и делать это желательно в интересной игровой форме.
Помощь родителям должна восприниматься малышами как общее веселое и полезное дело, а не как скучное наказание.
Именно поэтому украинский бренд "TK Group" предлагает Вашему вниманию невероятный игровой набор для маленьких хозяев и хозяек.
Маленькие помощники научатся пользоваться разнообразными средствами, самостоятельно организуют пространство для необходимых принадлежностей, чтобы уборка проходила быстро и легко, и весело проводить время, играя с новыми интересными игрушками.
А привести комнату в строй поможет пылесос, имитирующий работу настоящего бытового устройства. Маленькие колесики будут легко скользить по полу, оставляя за собой воображаемые следы чистоты и порядка.
В наборе:2 щетки, швабра,3 разных жидких средства, губка, 2 совка, пылесос, который светится и гудит, как настоящий ! Все это компактно укомплектовано на тележку с ручкой и на колесиках.
Особенности:
- яркая цветовая гамма;
- кнопка включения расположена на верхней части корпуса;
- игрушка работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- воспроизводит ритмическое жужжание, имитируя звук работающего бытового устройства;
- в комплекте представлена рукоятка, труба и щетка;
- колеса пылесоса вращаются;
- пакетик с пенопластовыми шариками;
- коляска легко передвигается благодаря маленьким колесам;
- в комплекте представлены наклейки для декорирования игровых элементов;
- игрушки изготовлены из качественного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yi Wu Jiayu |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴




