
Машина на радиоуправлении, пульт+браслет, акум. 3,7 V, вращение на 360 гр, звук, подсветка, парогенератор
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 134503
+380 (68) 737-75-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Такой машинки на радиоуправлении вы точно не видели! Футуристическая модель, которая работает от аккумулятора и имеет множество интересных эффектов: световое сопровождение движения, парогенератор, который делает игру более эффектной и мощные роликовые колеса, способные преодолеть любые препятствия.
Удобный пульт радиоуправления открывает пространство возможностей игрушки: движение вперед и назад, повороты влево/вправо, в стороны, вращение на 360 градусов и режим "Демонстрация"!
Особенности:
- машина работает от аккумуляторной батареи 3,7 V (входит в комплект);
- 2 типа управления: пультом и браслетом;
- управление: вперед/назад, влево/вправо, в стороны, вращение на 360 градусов;
- роликовые колеса;
- подсветка;
- оснащен парогенератором;
- режим "Демонстрация";
- при движении башня возвращается в стороны и издает характерные звуки стрельбы;
- пульт управления 27 Mhz работает от 2-х батареек типа "АА" (в комплект не входят);
- машинка имеет яркий дизайн с контрастными изображениями;
- хорошо проработанные детали, придающие игрушке максимальное сходство с настоящим автомобилем.
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- браслет управления;
- аккумулятор;
- USB кабель для подзарядки;
– емкость для воды.
Размеры/габариты
- длина (см): 25 см
- ширина (см): 19 см
- высота (см): 14.5 см
Размер упаковки: 35 см × 23.5 см × 16 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 6 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴

