Аэродинамическая и стильная радиоуправляемая машинка готова покорить вашего ребенка и подарить ему невероятные эмоции от управления такой крутой машинкой. Во время управления машиной ребенок будет слышать веселые мелодии и пританцевать ему.
Особенности:
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
- машинка выполнена в стильном дизайне, позволяющем ей
- на машине установлены колеса, позволяющие ей двигаться в разных направлениях;
- при включении машины издает звуки заведения машины;
- при движении машины, она издает звуки скольжения;
- при демонстрационном режиме машина выполняет разные трюки и сопровождает все музыкальным сопровождением;
- при включении машины колеса светятся разными цветами;
- в наборе есть шары управления, работающие от 2х батареек типа АА (в комплект входят);
– машинка работает от аккумулятора 3.7V.
Размеры/габариты
- длина (см): 22 см
- ширина (см): 15 см
- высота (см): 10 см
Размер упаковки: 35 см × 17 см × 15 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yi Wu Jiayu |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Салатовый |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴



