Пазлы от производителя G-Toys всегда ориентируются на качество каждого фрагмента, чтобы готовое изображение радовало глаз, вызывало гордость и было действительно стильным и современным решением для детской комнаты.
Коллекция "Гараж Мечты" представляет высококачественные изображения с самыми крутыми моделями машин со всего мира.
Пазлы выполнены на плотном картоне, покрытом защитным глянцем.
В наборе Вы найдете плакат, выполненный в масштабе до 1:1 по отношению к собранной модели.
Количество элементов – 70.
Размер упаковки: 17 см × 4 см × 19 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-Toys |
| Количество составных элементов | 70 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴


