В подводном царстве скучно не бывает — озорные русалочки всегда придумают, что бы такого интересного сделать и развлечь подводных жителей. Компактные, бюджетные и яркие – мини-пазлы станут идеальным развлечением. На каждом изображении яркие и оригинальные иллюстрации, а разнообразие сюжетов поможет найти что-нибудь идеальное для каждого малыша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество составных элементов | 35 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 6.5 мм |
| Длина упаковки | 9 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Радуга |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴


