
Рыбалка(Синяя). Звук, автоматическое вращение, 8 рыб, 9 крокодилов, 2 удочки
190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 124504
+380 (68) 737-75-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенностью набора являются именно сменные фигурки в виде крокодилов. Наслаждайтесь приятным отдыхом вместе с близкими!
Особенности:
- яркий креативный дизайн набора;
- хорошо проработанные цветные рыбки;
- автоматическое вращение вокруг оси;
- сменные фигурки в виде 8 крокодилов;
- приятное цветовое соединение и текстурная поверхность удочки;
- вращение рыбалки сопровождается приятной мелодией;
- эффекты работающих от батареек;
- поможет в развитии логики, усидчивости, внимательности и мелкой моторики рук.
Комплектация:
- 2 удочки;
- 8 рыбок;
- 8 крокодилов.
Размеры/габариты
- длина (см): 23 см
- ширина (см): 3.5 см
- высота (см): 17 см
Размер упаковки: 26.5 см × 3.5 см × 38 см
Упаковка: Лист
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рыбалка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 265 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴



