Набор для уборки очень гармоничный и полезный подарок для юной хозяйки. Ведь иметь свои личные, удобные инструменты приятно и интересно.
С такой игрушкой в Вашей дочери пробудится желание убирать и держать в порядке свою комнату.
Набор выполнен в стильном дизайне и в приятной расцветке. Все элементы изготовлены из первичной пластмассы, а углы скруглены для полной безопасности ребенка.
Игровой набор включает:
- 2 универсальные ручки для швабры и веника;
- насадка швабра и веник;
- тряпка для пола;
- ведро с крышкой.
Размеры/габариты
- длина (см): 17 см
- ширина (см): 8 см
- высота (см): 60 см
Размер упаковки: 29 см × 9 см × 50 см
Упаковка: Лист
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JIA YU TOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


