
Игрушечный утюг (звук, подсветка, распылитель воды)
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 124283
+380 (68) 737-75-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Все девочки и мальчики должны быть чистенькими и опрятными. А для того, чтобы одежда всегда была выглажена, маленькие помощники в своем арсенале должны иметь современный утюг. Игрушечный бытовой прибор очень похож на настоящий, он даже имеет функцию разбрызгивания воды и воспроизведение звука отпаривания.
Особенности:
- утюг работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- при нажатии на кнопку подачи пара воспроизводится соответствующий звук;
- в прозрачный отсек нужно налить воду для того, чтобы она разбрызгивалась при нажатии на серебристую кнопку;
- регулятор выбора режимов глажки вращается;
- яркая подсветка;
– съемный резервуар для набора воды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yi Wu Jiayu |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴


