
Спецтехника "Автокран", на батарейках, инерция, помповый насос, выдвижная стрела
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 104980
Спецтехника из серии “Purifier” это новинка в мире функциональных машинок для детей. Масштаб 1:12!
Автомобильный кран с манипулятором представлен в двух ярких цветах:
- оранжевый с белой кабиной;
- салатовый с белой кабиной.
Модель оборудована множеством подвижных и подъемных деталей, что наглядно покажет юному любителю спецтехники ее работу.
Кран установлен на поворотной платформе, его особенность заключается в новом механизме подъема стрелы. В конструкцию механизма входит воздушный помповый насос. Чтобы отрегулировать высоту стрелы, на крыше установлена круглая кнопка. Принцип очень прост, при нажатии на кнопку стрела поднимается, а чтобы ее опустить, необходимо нажать на рычаг. Он находится на бензобаке с правой стороны.
Кузов оборудован раскрывающимися бортами с трех сторон, что позволяет ему производить загрузку с любой стороны. Также для большего удобства он оснащен двумя креплениями и специальным крюком, это позволяет спецтехнике поднимать кузов при разгрузке, а также полностью снять его от автокрана.
На крыше кабины расположено три разноцветные кнопки, которые активируют световые и звуковые эффекты:
- подсветка проблесковых маячков - желтым цветом;
- салатовая кнопка - работа двигателя и спецсигнал;
- желтая кнопка - гудок;
- оранжевая кнопка - задний ход.
Автокран оснащен инерционным механизмом передних колес.
В набор входят три небольших мусорных бака, они оборудованы сверху специальным крючком и отверстием для мусора. Дно баков поделено по полам и с обеих сторон крепится на защелки.
Размер машинки - 29×11×18 см.
Высота поднятой стрелы - 30 см.
Комплектация набора:
- машинка;
- 3 мусорных бака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yi Wu Jiayu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подъемный кран |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴


