"Special Combat" - внедорожник настоящих героев, стоящих на страже страны и ее народа. Чтобы всегда быть вовремя в нужном месте, необходима мощная и быстрая машина, способная легко преодолевать любое бездорожье.
Особенности:
- размер игрушки (д/ш/у): 21х10х11 см;
- машинка изготовлена из крепкого пластика, безопасного для здоровья ребенка;
- стильный маскировочный цвет;
- в комплекте представлена фигурка военного;
- подвижное оружие, расположенное на крыше внедорожника;
- в наборе представлены также пластиковое оружие и рация.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yi Wu Jiayu |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 111 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Пенопласт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴



