
Военный набор, 4 элемента, истребитель, машина, 2 солдата
670 ₴
- Готово к отправке
- Код: 95339
+380 (68) 737-75-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Военный набор создан специально для незабываемых ролевых игр, в которых Ваш сын сможет полностью ощутить себя бойцом спецотряда.
В комплект входит все необходимое для выезда на любую, даже самую сложную спецоперацию.
Военный внедорожник выглядит мощно и со вкусом. Великолепная детализация, наличие подвижной пушки, которая крутится на 360°.
Комплектация модели:
- 2 фигурки военных;
- внедорожник с оружием;
- истребитель;
- 2 снаряда для истребителя.
Размеры/габариты
- длина (см): 22 см
- ширина (см): 11 см
- высота (см): 17 см
Размер упаковки: 45 см × 12 см × 20 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yi Wu Jiayu |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Хаки |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴



