За красивым и ухоженным мегаполисом стоит большая работа городских спецслужб. А залогом успеха идеального внешнего вида улиц, безусловно, есть специализированное оборудование! ЭкскаваторJS 103 /103A – это точная копия реальной модели транспорта с хорошей детализацией и стильным дизайном, которые точно поразят маленького поклонника авто. Такая модель позволит поближе рассмотреть все особенности техники и попробовать себя в качестве водителя спецоборудования.
Особенности:
- характерный дизайн спецтехники;
- отличная детализация в масштабе 1:16;
- мощный инерционный механизм;
- подвижный ковш;
- функциональные кнопки на крыше активируют:
1. звук работы техники;
2. сигнал и задний ход;
- при функционировании эффектов проблесковые маячки подсвечиваются желтым цветом.
- эффекты работают от входящих в комплект батареек.
Размеры/габариты
- длина (см): 23 см
- ширина (см): 7 см
- высота (см): 13 см
Размер упаковки: 33 см × 13.5 см × 17.5 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yi Wu Jiayu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Экскаватор |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 500 ₴


