Особенности модели:
- масштаб транспорта 1:12;
- оригинальный дизайн и яркая характерная расцветка;
- мини-копия оригинального транспорта коммунальных служб;
- 3 функциональных кнопки и яркая мигалка;
- наличие инерционного механизма;
- подвижный габаритный ковш;
- помповый механизм;
- эффекты работают от 3-х батареек 1.5V “AG13”.
Транспорт коммунальных служб обладает внушительным внешним видом и широким игровым функционалом, что впечатлит любого малыша. Подробная детализация машины позволяет любознательному ребенку ближе познакомиться с городской спецтехникой и изучить ее особенности. На крыше городского транспорта находятся основные игровые элементы: кнопка поднятия ковша и 3 музыкальные клавиши с разными характерными звуками. Чтобы ковш вернуть в первоначальное положение, нужно опустить рычажок на боковой части машины вниз. С такой увлекательной и многофункциональной машиной время будет лететь незаметно и очень весело!
Размеры/габариты
- длина (см): 30 см
- ширина (см): 11 см
- высота (см): 15 см
Размер упаковки: 35 см × 14 см × 21 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yi Wu Jiayu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мусоровоз |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 111 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴



