
Военный набор, 8 элементов, вертолет запускач, беспилотник запускач, танк, 2 пластиковых снаряда
1 170 ₴
- Нет в наличии
- Код: 95003
+380 (68) 737-75-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игровой военный набор станет прекрасным стратегическим подарком для любого мальчика, который с головой уходит в военные сюжеты и готов часами напролет моделировать различные спецоперации своего отряда.
Чтобы создавать различные сюжет с непредвиденным поворотом в комплект входит вертолет-запускач с ракетной установкой, который стреляет ракетами, танк и истребитель.
Особенности:
- Позвольте детям почувствовать себя частью эксклюзивного отряда спецназовцев и выполнить опасные задачи.
- Отличная детализация: Комплект поражает качеством изготовления и реалистичным дизайном.
- Военная техника: Включает в себя вертолет, внедорожник и беспилотник, которые позволяют развивать стратегическое мышление.
- Беспилотник с пусковой установкой: Оснащен механическим запускателем снарядов, что придает реализм и увлечение игре.
- Оружие и декорации: В комплект входят элементы для создания динамических боев и мест действий.
- Подвижные фигурки военных: 2 фигурки с подвижными руками, ногами и головами, придающие героям реализм и гибкость.
- Высококачественный пластик: Все детали изготовлены из безопасного первичного пластика, устойчивого к интенсивным играм детей.
Комплектация:
- вертолет-запускач;
- фигурка военного;
- истребитель;
- ракеты;
- штаб;
- тематические аксессуары.
Размер упаковки:
- Длина: 50 см
- Ширина: 12 см
- Высота: 28 см
Упаковка: Коробка
Возраст: От 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yi Wu Jiayu |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
| Количество предметов в наборе | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴





