Игровой набор Same Toy (Сейм Той) Lovely Home Стиральная машина - детская игрушка стиральная машина восхитительный подарок для юных хозяюшек.
Имитация настоящей стиральной машинки – это отличный случай воспроизвести ежедневную работу мамочек. Стиральная машинка поможет маленьким девочкам привить любовь к чистоте и порядку.
Основные преимущества: при включении, зажигается индикатор красным светом и барабан приводится в движение, имитируя звук стиральной машины есть выдвижной отсек для порошка, переключатель температуры 3 вешалки в наборе изготовлен из прочной пластмассы. Характеристики Размеры: 22см х 19см х 12см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Same Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная кухня |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



