Пистолет бластер, 15см, звук, свет, на батарейке, на листе, 21-28,5-3,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIA YU TOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



