Мощный полноприводный внедорожник на радиоуправлении, выполненнный в масштабе 1:14.
Благодаря специальным роликовым колесам, может с легкостью передвигаться по любым неровностям дороги, ездить боком и даже подниматься под горку.
Способен развивать скорость до 25 км/час.
В комплекте:
- пульт д/у;
- аккумулятор 4,8 V;
- USB-кабель;
Функции:
- езда вперед - назад, влево - вправо;
- езда боком;
- вращение на 360 градусов;
- подъём в гору на 45 градусов;
Время заряда: 1.5 - 2 часа;
Размеры игрушки: 28 - 13 - 17 см;
Питание пульта д/у: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят);
Размеры упаковки: 36 - 16 - 19 см;
Упаковка: коробка;
Возрастная категория: 6+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIA YU TOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Синий |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 4 В |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



