Рады представить вашему вниманию очередной увлекательный игрушечный прибор, утюг который работает от 2-х батареек типа «АА» 1,5V (не входят в комплект).
Симпатичный маленький утюжок выполнен в красивых ярких цветах.
Одна кнопка включает подсветку и динамичную музыку, а другая активирует пульверизатор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIA YU TOY |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 270 кг |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴



